Contribuimos al crecimiento constante
del sector agropecuario en Colombia

Brindamos un acompañamiento responsable que empodera a los productores en términos comerciales y técnicos para aumentar su competitividad y productividad; contamos con un equipo de más de treinta profesionales presentes en las zonas productoras del país para acompañar tanto a los ganaderos como agricultores en su proceso productivo y así lograr un incremento en la rentabilidad de su explotación.

Contribuimos al crecimiento constante
del sector agropecuario en Colombia

Brindamos un acompañamiento responsable que empodera a los productores en términos comerciales y técnicos para aumentar su competitividad y productividad; contamos con un equipo de más de treinta profesionales presentes en las zonas productoras del país para acompañar tanto a los ganaderos como agricultores en su proceso productivo y así lograr un incremento en la rentabilidad de su explotación.

Paula Franco
pfranco@saenzfety.com

 

Santiago Restrepo
srestrepo@saenzfety.com

 

Esteban Valencia
evalencia@saenzfety.com

William Bello
wbello@saenzfety.com

 

Lina María Ochoa
lmochoa@saenzfety.com

Julio Arias
jarias@saenzfety.com

Diana Soto
dsoto@saenzfety.com

Catalina Ariza
cariza@saenzfety.com

 

Eric García
egarcia@saenzfety.com

Jorge Wilson Salazar
jsalazar@saenzfety.com

Marisol Gallego
mgallego@saenzfety.com

Alejandra Urrea
aurrea@saenzfety.com

 

Julián Vanegas
jvanegas@saenzfety.com

Alfredo Suárez
asuarez@saenzfety.com

Jorge López
jlopez@saenzfety.com

 

Adriana Matabanchoy
amatabanchoy@saenzfety.com

Carolina Aroca
caroca@saenzfety.com

 

Sergio Bonilla
sbonilla@saenzfety.com

 

Yaneth Hernández
yhernandez@saenzfety.com

Diego Cifuentes
dcifuentes@saenzfety.com

 

Emiro Leal
eleal@saenzfety.com

 

Melissa Vargas
mvargas@saenzfety.com

Esperanza Flechas
eflechas@saenzfety.com

Julio Cuervo
jcuervo@saenzfety.com

 

Carolina Morales
cmorales@saenzfety.com

Óscar Granados
ogranados@saenzfety.com

 

Johanna Sarmiento
jsarmiento@saenzfety.com

Anamaría Espinosa
aespinosa@saenzfety.com

 

Carlos Méndez
cmendez@saenzfety.com

Paula Franco
pfranco@saenzfety.com

 

Santiago Restrepo
srestrepo@saenzfety.com

 

Esteban Valencia
evalencia@saenzfety.com

William Bello
wbello@saenzfety.com

 

Lina María Ochoa
lmochoa@saenzfety.com

Julio Arias
jarias@saenzfety.com

Diana Soto
dsoto@saenzfety.com

Catalina Ariza
cariza@saenzfety.com

 

Eric García
egarcia@saenzfety.com

Jorge Wilson Salazar
jsalazar@saenzfety.com

Marisol Gallego
mgallego@saenzfety.com

Alejandra Urrea
aurrea@saenzfety.com

 

Julián Vanegas
jvanegas@saenzfety.com

Alfredo Suárez
asuarez@saenzfety.com

Jorge López
jlopez@saenzfety.com

 

Adriana Matabanchoy
amatabanchoy@saenzfety.com

Carolina Aroca
caroca@saenzfety.com

 

Sergio Bonilla
sbonilla@saenzfety.com

 

Yaneth Hernández
yhernandez@saenzfety.com

Diego Cifuentes
dcifuentes@saenzfety.com

 

Emiro Leal
eleal@saenzfety.com

 

Melissa Vargas
mvargas@saenzfety.com

Esperanza Flechas
eflechas@saenzfety.com

Julio Cuervo
jcuervo@saenzfety.com

 

Carolina Morales
cmorales@saenzfety.com

Óscar Granados
ogranados@saenzfety.com

 

Johanna Sarmiento
jsarmiento@saenzfety.com

Anamaría Espinosa
aespinosa@saenzfety.com

 

Carlos Méndez
cmendez@saenzfety.com

Escríbanos

Gracias por contactarnos, estamos aquí para ayudar y responder cualquier pregunta que pueda tener. A continuación, seleccione un tema relacionado con su consulta. Si no encuentra lo que necesita, complete nuestro formulario y déjenos un mensaje. Esperamos con interés escuchar de usted.

Centro de Innovación
y Desarrollo - CID

+57 (1) 674 00 55
info@saenzfety.com

Conoce la ubicación:

     

Centro de Innovación y Desarrollo-CID

+57 (1) 674 00 55
info@saenzfety.com

Conoce la ubicación: